Куртка-ветровка женская демисезонная сток р.50-52 128GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1282020GК
299 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная сток р.50-52 128GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер.
Мерки по верху куртки: ПОГ- 56 см., ПОБ- 60 см., ПОТ- 56 см.,длина рукава от основания ворота - 66 см., длина изделия- 73 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 299 ₴








