Куртка-парка женская демисезонная утепленная с капюшоном сток р.44-46 131GK (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-1312020GК
1 280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная с капюшоном сток р.44-46 131GK
Состав ткани верха (плотная ткань) - 100% хлопок и подкладки - 100%-полиэстер.
Утеплитель - синтепон плотный слой.
Мерки по верху куртки: плечи - 40 см., полуобъем груди - 51 см., полуобъем талии - 53 см., полуобъем по низу изделия - 61 см., длина рукава от основания ворота -68 см., длина изделия - 75 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴










