Мужская весенне-осенняя короткая куртка Gunze р.50 353KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3532020KMD
480 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя короткая куртка Gunze р.50 353KMD
Мужская весенне-осенняя, короткая куртка, для повседневного использования на работе и дома. Интересная модель, пошитая из легкой ткани.
Состояние новое.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Капюшона нет. Имеет 2 боковых кармана, внутренних карманов нет. На рукавах и по низу куртки широкий текстильный манжет.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (плотная легкая ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (тонкий синтепон);
Мерки куртки по верху: плечи - 56 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 61 см, полуобъем по низу куртки - 58 см, длина рукава - 58 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 480 ₴







