Мужская демисезонная короткая куртка Alpinard р.52 372KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-3722020KMD
350 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная короткая куртка Alpinard р.52 372KMD
Мужская демисезонная, короткая куртка с подстежкой из искусственного меха для повседневного использования на работе и дома. Состояние б/у - отличное. На рукавах и по низу куртки широкая текстильная резинка. Меховая подстёжка снимается
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана, 1 внутренний карман, 1 нагрудный карман.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок (легкая ткань), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - 100% полиэстер (очень тонкий синтепон)+ постежка из искусственного меха;
Мерки куртки по верху: плечи - - см, полуобъем груди - 62 см, полуобъем талии - 61 см, полуобъем по низу куртки - 57 см, длина рукава от горловины - 79 см, длина изделия - 67 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон, Мех |
| Длина изделия по спинке | 67 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 350 ₴







