Мужская демисезонная шерстяная куртка Covington оригинал р.48-50 375KMD (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-3752024KMD
980 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная шерстяная куртка Covington оригинал р. 50 375KMD
Мужская демисезонная, короткая, шерстяная куртка для повседневного использования на работе и дома. Состояние новое.
Воротник отложной, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана.
Состав ткани куртка: верх - 64% шерсть, 36% полиэстер (плотная ткань - драп), подкладка - 100% полиэстер (ткань); утеплитель - нет;
Мерки куртки по верху: плечи - 51 см, полуобъем груди - 60 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 60 см, длина рукава - 64 см, длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Шерсть |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 980 ₴









