Свитер мужской шерстяной р.52 010МС (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102021SHMS
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной р.52 010МС
Красивый стильный шерстяной классический мужской свитер , с вышивкой, отличное качество.
Ткань: 50% шерсть (virgin wool), 50% полиакрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 47 см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 63 см, полуобъём свитера по низу - 49 см ,длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 57 см |
- Цена: 330 ₴






