Свитер мужской шерстяной Olymp р.50 011МС (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112021SHMS
810 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Olymp р.50 011МС
Красивый стильный шерстяной классический мужской свитер , с V образным вырезом горловины, отличное качество.
Ткань: 100% шерсть (virgin wool).
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 47 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 67 см, полуобъём свитера по низу - 45 см ,длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 810 ₴







