Куртка-парка женская демисезонная с капюшоном LEPSIM сток р.44-46 090GK (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0902021GК
700 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-парка женская демисезонная с капюшоном LEPSIM сток р.44-46 090GK
Состав ткани верха ( ткань средней плотности ) - 100% хлопок и съемной подкладки - 100%-полиэстер. Мех в капюшоне, опушку и подкладку можно снять и получится легкая ветровка. Подкладку также можно носить как легкую куртку.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху куртки: плечи- 38см.,полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии- 54 см., полуобъем по низу изделия - 61 см., длина рукава от основания ворота -68 см., длина изделия- 78 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lepse |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип ткани | Хлопок |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Хаки |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 108 см |
- Цена: 700 ₴









