Куртка женская демисезонная утепленная с капюшоном Place plan сток р.50-52 132GK (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-1322021GК
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная с капюшоном Place plan сток р.50-52 132GK
Состав ткани верха - 81% полиэстер,19% вискоза и подкладки - 100%-полиэстер.
Утеплитель - синтепон средний слой.
Мерки по верху куртки: плечи- 45см.,полуобъем груди - 55 см.,полуобъем талии- 51 см.,полуобъем по низу изделия - 52 см.,длина рукава от основания ворота -77 см.,длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 680 ₴







