Куртка-ветровка женская демисезонная сток Des Vagues р.50-52 136GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1362021GК
399 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная сток Des Vagues р.50-52 136GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер.
Состояние отличное, запаха,потертостей нет.
Мерки по верху куртки: плечи- 45см., ПОГруди- 53 см., ПОБедер- 56см., ПОТалии - 52 см.,длина рукава от основания ворота - 72 см., длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 399 ₴







