Куртка женская демисезонная утепленная двухсторонняя SOFT р.46-48 138GK (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1382021GК
529 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная двухсторонняя SOFT р.46-48 138GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер.
Утеплитель -тонкий слой синтепона.
Cостояние отличное.
Мерки по верху куртки: плечи-40см., Полуобъем груди- 47 см., Полуобъем бедер - 56 см., Полуобъем талии- 47 см.,длина рукава от основания ворота - 71 см., длина изделия- 67 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFT |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 529 ₴








