Куртка-парка женская демисезонная утепленная р.42-44 139GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1392021GК
899 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-парка женская демисезонная утепленная р.42-44 139GK
Состав ткани верха - 100% хлопок и подкладки- 100%-полиэстер. Отдельно подкладка -утеплитель из меха-полиэстер,пристегнута на молнию к куртке.Капюшон утерян.На одном нагрудном кармане сломан держатель на собачке к замку.
Мерки по верху куртки: плечи-38см., Полуобъем груди- 45 см., Полуобъем бедер - 54 см., Полуобъем талии- 43 см.,длина рукава от основания ворота - 72 см., длина изделия- 82 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид куртки | Парка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 899 ₴









