Рубашка - топ фирменная женская (тонкий джинс) JEANS WEAR 40-42 р.212бж (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 2122024BG
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - топ фирменная женская (тонкий джинс) JEANS WEAR 40-42 р.212бж
Фирменная женская джинсовая короткая рубашка, хорошего качества.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 38см.,
полуобъем груди -42см.,
полуобъем талии - 40см.,
длина рукава от плеча - 17 см.,
длина изделия - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






