ФУТБОЛКА женская фирменная FOREVER р. 50-52 077жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0772025GF
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная FOREVER р. 50-52 077жф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 90%- хлопок,10%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см;
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 48 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина рукава - 15 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴







