Майка женская фирменная edc RUS 46-48 р. EUR 38-40 163жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1632025GFV
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная edc RUS 46-48 р. EUR 38-40 163жф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 38 см;
полуобъем талии - 37 см;
полуобъем бедер - 42 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 74 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴






