Куртка-ветровка женская демисезонная сток EXCLUSIVE р.50 051GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512021GК
799 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная сток EXCLUSIVE р.50 051GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер.
Куртка с тонкой подкладкой и пристегнута теплая меховая подкладка. Пояс утерян.
Мерки по верху куртки: плечи- 47см., ПОГруди- 54 см., ПОБедер- 60см., ПОТалии - 54 см.,длина рукава от основания ворота - 77 см., длина изделия- 76см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Кнопки, Молния, На планке |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 54 см |
- Цена: 799 ₴









