Женские меховые домашние теплые брюки флис GU р. 44-46 040GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402021GDB
265 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские меховые домашние теплые брюки флис GU р. 44-46 040GDB
Женские домашние теплые брюки. Ткань плотная- 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые. Цвет ближе к серому, розовый оттенок.
Мерки по верху: полуобъем талии - 32-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 53 см;
шаговый шов - 67 см;
длина изделия - 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 265 ₴






