Женские домашние трикотажные брюки р.50-52 042GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422021GDB
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние трикотажные брюки р.50-52 042GDB
Женские домашние брюки. Ткань средней плотности- 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Ткань мягкая и приятная.
Мерки по верху: полуобъем талии - 42-48 см (резинка);
полуобъем бедер - 54 см;
шаговый шов - 68 см;
длина изделия - 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Штаны |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Международный размер | L-XL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
- Цена: 290 ₴







