Женские меховые домашние теплые брюки флис р. 48-50 045GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452021GDB
375 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские меховые домашние теплые брюки флис р. 48-50 045GDB
Женские домашние теплые брюки. Ткань плотная- 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые.
Мерки по верху: полуобъем талии - 35-48 см (резинка);
полуобъем бедер - 55 см;
шаговый шов - 61 см;
длина изделия - 92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Штаны |
| Длина по шаговому шву | 61 см |
| Международный размер | M-L |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Флис |
- Цена: 375 ₴







