Женские домашние брюки флис р. 46-48 049GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492021GDB
255 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние брюки флис р. 46-48 049GDB
Женские домашние брюки. Ткань -тонкий флис - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие. Состояние отличное, см. фото.
Мерки по верху: полуобъем талии - 32-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 52 см;
шаговый шов - 66 см;
длина изделия - 94 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Горошек |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
- Цена: 255 ₴






