Женские домашние теплые брюки флис р. 48-50 069GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0692021GDB
255 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис р. 48-50 069GDB
Женские домашние брюки. Ткань -плотный флис - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив к низу заужены, манжет. Брюки очень мягкие.
Состояние отличное, дыр, пятен нет, см. фото.
Мерки по верху: полуобъем талии - 36-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 53 см;
шаговый шов - 76 см;
длина изделия - 101 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
- Цена: 255 ₴






