Женские домашние теплые брюки флис р. 42-44 075GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0752021GDB
335 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис р. 42-44 075GDB
Женские теплые домашние брюки. Ткань -плотный флис - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие.
Мерки по верху: полуобъем талии - 30-45 см (резинка);
полуобъем бедер - 50 см;
шаговый шов - 66 см;
длина изделия - 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Горошек |
| Наличие карманов | Да |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 335 ₴






