Брюки трикотажные женские Faded glory 52-54 р.123лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1232021LG
285 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки трикотажные женские Faded glory 52-54 р.123лж
Брюки трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду.
Состав ткани (плотность средняя) - 64 % вискоза, 32 % нейлон, 4 % спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
длина изделия - 98 см.,
шаговый шов - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза нейлон спандекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 285 ₴









