Лосины плотные трикотажные женские для беременных под джинс 46-48 р.124лж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 1242021LG
165 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины плотные трикотажные женские для беременных 46-48 р.124лж
Лосины черные трикотажные под джинс, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. В таких мягких и приятных лосинах Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду. Меряные в магазине.
Состав ткани - 98% полиэстер,2% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 37-50 см.,
полуобъем бедер- 46 см.,
длина изделия - 96 см.,
шаговый шов - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия: | Лосины |
| Длина по шаговому шву | 58 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
- Цена: 165 ₴






