Мужская рубашка с длинным рукавом Camargue оригинал р.48 006ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062025RD
470 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Camargue оригинал р.48 006ДР
Красивая фирменная мужская рубашка, в клетку, деловой стиль. Классический пошив. Отличное премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camargue |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 470 ₴







