Мужская рубашка с длинным рукавом Eterna оригинал р.50-52 009ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092021RD
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Eterna оригинал р.50-52 009ДР
Красивая фирменная мужская рубашка, однотонная, для офисного работника, деловой стиль. Классический пошив. Отличное премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eterna |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 680 ₴






