Мужская рубашка с длинным рукавом Tommy Hilfiger оригинал р.50 010ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102021RD
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавомTommy Hilfiger оригинал р.50 010ДР
Красивая фирменная мужская рубашка Tommy Hilfiger, в полоску, для офисного работника, деловой стиль. Полуприлягающий пошив. Отличное премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 750 ₴







