Мужская рубашка с длинным рукавом Jack&Jones оригинал р.50 021ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212021RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Jack&Jones оригинал р.50 021ДР
Красивая, приталенная, мужская, плотная рубашка, в полоску, повседневный стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 73 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack & Jones |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴







