Мужская рубашка с длинным рукавом Olymp р.48 001ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012021RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Olymp р.48 001ДРБУ
Красивая фирменная однотонная мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Пошив полуприлягающий. Ткань - 100% хлопок. Состояние нового, но есть зашитый дефект ткани, смотрите фото. Не влияет на использование рубашки и не заметен.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 39 см.,плечи- 49 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 52 см., длина изделия- 81 см., длина рукава- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 170 ₴









