Мужская рубашка с длинным рукавом C&A р.50 004ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042021RDBU
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом C&A р.50 002ДРБУ
Красивая фирменная однотонная мужская рубашка с длинным рукавом, с вышивкой. Джинсовая отделка воротника и манжета. Отличное качество. Пошив классический. Ткань плотная - 100% хлопок. Состояние б/у - отличное. Легкие потертости ткани на швах, смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см.,плечи- 52 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия- 80 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 190 ₴







