Брюки утепленные трикотажные женские 40 - 42 р.126лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1262021LG
225 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки утепленные трикотажные женские 40 - 42 р.126лж
Брюки трикотажные, не блестят, не светятся. Идеально сидят по фигуре, хорошо тянутся. Утеплитель - короткий мех. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно в любую погоду. Пошив к низу прямой.
Состав ткани (плотная) - 97 % хлопок, 3 % спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 33 - 42 см., резинка
полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия - 80 см.,
шаговый шов - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 56 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 225 ₴






