Мужская футболка поло Uniqlo оригинал р.50 016мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0162021FM
450 ₴
427,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Uniqlo оригинал р.50 016мф
Мужская фирменная футболка поло на пуговицах, однотонная, от известного китайского бренда Uniqlo. Отличное качество,ткань трикотажная (мелкая вязка) - мягкая,приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 53 см, полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 23 см, длина изделия - 69 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 427,50 ₴







