Блуза фирменная женская Recar Jeans 40 - 42 р. 067ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0672021RG
158 ₴
142,20 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская Recar Jeans 40 - 42 р. 067ж
Фирменная легкая женская блуза, хорошего качества. Меряная в магазине.
Ткань ― 62%- хлопок, 34%- полиэстер, 4%- эластан. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи -38 см., ПОГ-
42 см., ПОТ- 36 см., ПОБ- 40 см., длина рукава от плечевого шва - 45 см.,
длина изделия- 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PR JEANS |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок полиэстр эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Стретч |
- Цена: 142,20 ₴






