Кофта трикотажная фирменная женская (шерсть) JAECER 50 - 52 р. 136кл (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1362024GGV
455 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная фирменная женская (шерсть) JAECER 50 - 52 р. 136кл
Фирменная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- шерсть лана.
Шерсть мягкая и теплая.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 40 см.,
длина рукава от основания ворота - 37 см.,
длина изделия- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 37 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 52 |
- Цена: 455 ₴





