Реглан женский трикотажный BLAIR р. 52 - 54 160GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1602021GT
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный BLAIR р. 52 - 54 160GT
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 52см.,
ширина по низу - 51 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 255 ₴








