Реглан женский трикотажный FOREVER 21 р. 48 - 50 162GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1622023GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный FOREVER 21 р. 48 - 50 162GT
Ткань ― 79% - хлопок, 21%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряный в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 51 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forever 21 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 52 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 265 ₴







