Реглан - туника женский трикотажный подросток H&M 10-12 лет.,146- 152см., р. 38-40 163GT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-1632021GT
175 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан - туника женский трикотажный подросток H&M 10-12 лет.,146- 152см., р. 38-40 163GT
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре, имеет два кармана. Меряный в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 35 см.,
полуобъем груди - 43 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от плечевого шва- 58 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 175 ₴







