Мужская рубашка с длинным рукавом Menem Homme оригинал р.48-50 041ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412025RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Menem Homme оригинал р.48-50 041ДР
Красивая, фирменная, мужская, плотная, приталенная рубашка, однотонная, деловой стиль. Хорошо тянется. Приталенный пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 63% хлопок, 32% полиэстер, 5% эластан.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40-41 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 48 см., длина изделия - 70 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 63% хлопок, 32% полиэстер, 5% эластан |
- Цена: 450 ₴







