Мужская рубашка жатка с коротким рукавом Lands End оригинал р.48-50 (010КР) (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0102021RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка жатка с коротким рукавом Lands End оригинал р.48-50 (010КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, в полоску, легкая, плотная, хорошее качество. Классический прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань жатка ( не нуждается в глажке) ― 100% хлопок.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 39-40 см., плечи- 48 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии- 58 см., длина рукава- 28 см., длина изделия- 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lands' End |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 380 ₴






