Мужская рубашка с коротким рукавом Body wave оригинал р.50 (012КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122021RK
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Body wave оригинал р.50 (012КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, легкая, хорошее качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман с клапаном.
Ткань ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 41 см., плечи- 47 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии- 54 см., длина рукава- 23 см., длина изделия- 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 310 ₴






