Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow Bradstreet оригинал р.50 055ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0552021RD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow Bradstreet оригинал р.50 055ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, прямая рубашка, однотонная, деловой стиль. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман. Отличное, премиум качество.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42 см., плечи- 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия- 80 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 310 ₴






