Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen оригинал р.52 059ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592021RD
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen оригинал р.52 059ДР
Красивая, фирменная, мужская, плотная, прямая рубашка, однотонная, деловой стиль. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман. Отличное, премиум качество.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 67 см., полуобъем талии - 66 см., длина изделия - 85 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Heusen |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 440 ₴






