Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Comune р.48 064ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0642021RD
630 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая рубашка с длинным рукавом Comune р.48 064ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, джинсовая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Есть 1 нагрудный карман. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань (легкий джинс)- 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 39-40 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 630 ₴







