Кофта фирменная женская JURI 48 - 50 р.110кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1102021GGV
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская JURI 48 - 50 р.110кл
Фирменная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Застегивается сзади на молнию.
Ткань - 86%- полиэстер, 14%- вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от основания ворота - 68 см; подплечник
длина изделия - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juria |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ширина изделия | 52 |
- Цена: 225 ₴







