Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen р.46 065ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0652021RD
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen р.46 065ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, деловой стиль. Есть 1 нагрудный карман. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 58% хлопок, 42% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38 см., плечи - 41 см., полуобъем груди - 46 см., полуобъем талии - 45 см., длина изделия- 65 см., длина рукава - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Heusen |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Ширина плеч | 41 см |
- Цена: 250 ₴






