Мужская льняная рубашка с длинным рукавом Anne Pinkerton р.48 066ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0662021RD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с длинным рукавом Anne Pinkerton р.48 066ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая,льняная рубашка, однотонная, деловой стиль. Есть 1 нагрудный карман. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% лён.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: воротник - 39 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 74 см., длина рукава - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% лён |
- Цена: 650 ₴






