Гольф трикотажный женский UKR 38 - 40 EUR 32 - 34 103GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1032024GQ
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский UKR 38 - 40 EUR 32 - 34 103GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 98%- хлопок, 2%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -33 см.,
Полуобъем груди- 39 см.,
Полуобъем талии- 38 см.,
Полуобъем бедер- 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
длина изделия- 55см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 245 ₴






