Гольф трикотажный женский Bashecing UKR 48 - 50 EUR 40 - 42 109GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1092021GQ
199 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский Bashecing UKR 48 - 50 EUR 40 - 42 109GQ
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Меряный в магазине, с витрины.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -41 см.,
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 43 см.,
Полуобъем бедер- 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 199 ₴







