Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом GAP оригинал р.46 071ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0712021RD
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом GAP оригинал р.46 071ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, подростковая рубашка, однотонная, деловой стиль. Классический прямой пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: воротник - 37- 38 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 73 см., длина рукава - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 350 ₴







