Мужская рубашка с длинным рукавом Rochi р.50 073ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0732021RD
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Rochi р.50 073ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, прямая рубашка, в мелкую клетку, деловой стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 65% полиэстер, 35% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 52 см, длина рукава от горловины - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
- Цена: 370 ₴






